Меню сайта

Категории раздела
Новости [13]
Оригами [5]
Вышивка [21]
Вязание [38]
Бисероплетение [6]
Поделки [11]
Кулинария [22]
Вязание скатерти крючком [2]
Писанкарство [0]
Писанки та їх створення

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Шкатулка


Четверг, 28.03.2024, 19:09
Главная » Архив материалов

Приготовь такой пирог и порадуй близких.
В его приготовлении нет ничего сложного.

Как это сделать смотри здесь.

Сделав его вы сами убедитесь, что это быстро и просто. 

Категория: Кулинария | Просмотров: 643 | Добавил: Leno4ka | Дата: 10.07.2016 | Комментарии (0)

Случайно на страницах интернета попался коврик, вывязанный крючком в виде мандалы. Мне очень захотелось попробовать свои силы и вот что у меня получилось. Смотрите дальше...

Категория: Вязание | Просмотров: 484 | Добавил: Leno4ka | Дата: 28.03.2016 | Комментарии (0)

20810 Аллегорическая сцена. Краса і творчість. Набор для вышивания бисером

Вот решила на День рождения заказать картину для вышивки бисером, очень понравилась эта с сайта http://golka.com.ua/. Я уже имею опыт вышивки бисером, а эта в мифологическом стиле мне очень понравилась. Рекомендую, всем посетителям и читателям моего сайта, пройти по ссылке и посмотреть сколько красивого и интересного есть там. 

 

Категория: Вышивка | Просмотров: 489 | Добавил: Leno4ka | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

Чехол для мобильного телефона.

Исследуя страницы Интернета, я наткнулась на чехол для мобильного телефона и решила связать его. Получилось довольно не плохо.

Это изображения из сети, то что должно было получиться:

А что вышло у меня смотрите ЗДЕСЬ

Категория: Вязание | Просмотров: 592 | Добавил: Leno4ka | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (0)

Дорогие читатели моего сайта, приближается Новый Год и поэтому мне захотелось поделиться с вами оригинальными снежинками, когда украсишь свой дом к Новому Году кажется и уютней в нем и наряднее. Вот несколько шаблонов по которым не сложно вырезать красивые снежинки.
Смотри далее
>>>

 

Категория: Поделки | Просмотров: 553 | Добавил: Leno4ka | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

По восточному календарю 2015 год - год синей деревянной Козы (Овцы).

Есть различные предания о происхождении этого календаря. Но самая красивая легенда называет родоначальником китайского гороскопа Будду. Великий Будда перед тем, как уйти в мир иной, позвал к себе всех животных. Но пришли только 12. В благодарность за верность учитель назначил каждого покровителем одного лунного года в том порядке, в каком они пришли на встречу. Первой была Крыса, затем пришли Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Кабан. Уже не одну сотню лет не меняется этот порядок, определённый Буддой.Что можно сделать своими руками читайте на странице ЗДЕСЬ.

 

Категория: Новости | Просмотров: 1135 | Добавил: Leno4ka | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Гуляла по страницам Интернета и вот нашла один не тяжелый в вязании шарфик.

Категория: Вязание | Просмотров: 514 | Добавил: Leno4ka | Дата: 30.10.2014 | Комментарии (0)

Грецкий орех - источник здоровья и хорошего настроения.

Прежде всего, следует сказать, что страшилки о жирности орехов не должны никого пугать!

Во-первых, во всем надо знать меру! Также и в употреблении орехов!

Во-вторых, без жира человеческий организм не может нормально работать!

В-третьих, жир — носитель вкуса и ароматов, без жиров пища невкусная!

В-четвертых, многие витамины и полезные веществе БЕЗ жира не усваиваются!

В-пятых, орехи содержат полезные ненасыщенные жирные кислоты Омега-3.

В таблице показаны важнейшие сорта орехов — об их пользе и вреде тоже сказано в сжатой форме!
Читайте далее...

Категория: Кулинария | Просмотров: 503 | Добавил: Leno4ka | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)

Метафизические свойства Обсидиана:
Обсидиан - вулканическая лава, которая застыла, не успев кристаллизоваться. 
  Обсидиан обладает мощной энергией, способствующей достижению внутренней правды, он работает необычайно быстро и эффективно, способствует открытию истины, обнажает ошибки, слабые стороны и блоки. Он эффективно извлекает все подавленные, скрытые негативные эмоции и чувства. Этот минерал не просто вскрывает суть проблем, но и показывает,  как изменить ситуацию, он подталкивает к росту и оказывает существенную поддержку в этот период.
  Обсидиан требует бережного обращения и лучше его использовать под опытным руководством, так как он может резко высвободить негативные эмоции и открыть неприглядную правду.
  Обсидиан - это также и великолепный защитный оберег, он формирует щит против отрицательных энергий, блокирует психические атаки, устраняет отрицательные воздействия. Этот минерал весьма полезен  для высокочувствительных натур,  чутко реагирующих на происходящее вокруг и принимающих все "близко к сердцу".
  Обсидиан большого размера  можно  эффективно  использовать  для  нейтрализации геопатогенного стресса в помещениях, но его свойство  обнаруживать скрытую правду необходимо учитывать.
  Положив обсидиан в постель или рядом с подушкой можно  выявить  существующий  психический стресс и окажет успокаивающий эффект, при этом поможет выявить причины стресса, которые в дальнейшем следует проанализовать и разобрать. Как правило, такой подход  помогает проработать и устранить многие блоки раз и навсегда. Для этих целей возможно наилучшим образом подойдет снежный обсидиан, тк он обладает более мягкой  по своему воздействию энергией. 
Желательно очищать этот минерал каждый раз после использования. Обсидиан помогает вспомнить душе цель своего воплощения. Он устраняет энергетические блоки и снимает напряжение, интегрируя различные психологические аспекты для более цельного существования. Этот камень стимулирует развитие на всех уровнях. Призывает к познанию неизведанного и открывает новые горизонты. 
  В ментальном плане обсидиан приносит ясность ума, устраняет сомнения и ограничивающие верования. Так или иначе он помогает сделать абсолютно ясным, что стоит за тем или иным ментальным стрессом или растройством. После того как причина выявлена, обсидиан помогает расширить сознание для вступления в неизведанное легко и уверенно.
  В психологическом плане обсидиан помогает понять кем вы являетесь на самом деле.  Он ставит лицом к лицу со своей темной стороной и учит, как гармонично интегрировать ее. Этот камень также помогает осознать привычки поведения, которые уже устарели. Снимает эмоциональные блоки и старые травмы, придавая глубину и ясность чувствам. Развивает качества сострадания и силы.
В дополнение  к основным качествам, специфика по цветам:
Черный обсидиан способствует встрече с собственной правдой, перенося глубоко в бессознательное. Он выводит негармоничные и теневые аспекты на поврехность для их осознания. Он усиливает все отрицательные эмоции так, что они могут быть полностью осознаны и высвобождены.  Это освобождение оказывает целительный эффект вплоть до прошлых жизней и также может работать с родовыми проблеммами. Черный обсидиан насыщает прошлое, создавая плодотворные энергии для развития души невероятно мощный камень. Он помогает реализовать духовные энергии в физическом мире, под руководством сознания. Самоконтроль улучшается благодаря использованию этого камня. Черный обсидиан устраняет растрачивание энергии и адресует ее на все уровни и учит обладать энергией не для достижения личной силы, а использовать ее для общего блага. 
Черный обсидиан является защитным камнем. Он рассеивает негатив и дисгармоничные мысли. Он помогает освободиться от старых любовных травм и оказывает поддержку в изменениях.
Шары из черного обсидиана мощный инструмент для медитаций и доступа к прошлым жизням, но должны использоваться только в благих целях.  обсидиан свойства камня минерала
Радужный обсидиан: обладает мягкой энергетикой, но при этом сильными защитными свойствами. Он помогает лучше осознать свою духовную природу. Разрубает привязки старой любви и бережно залечивает "рубцы, которые остались на сердце" и восполняя сердечную энергию. Поглощает негативную энергию из ауры и устраняет стресс в физическом теле.
Обсидиан с красновато-коричневыми прожилками: имеет более мягкую энергию, чем черный. Резонирует с земными энергиями, заземляет и защищает, придает сил, устраняет энергетические блоки и стимулирует рост на всех уровнях. Это стабилизируещий камень для укрепления ауры и устранения блоков во второй и третьей чакрах. Облегчает боль и улучшает кровобращение. 
Серебристый обсидиан: улучшает медитацию и, как и все обсидианы, является оком во внутренний мир. Улучшает терпение и настройчивость. Помогает при путешествиях вне тела,   поддерживает связь астрального тела с физическим. 
Снежный обсидиан: хорошо взаимодействует со второй чакрой, успокаивает, смягчает и приводит в нужное состояние ума для адектватного воспринятия и осознания застарелых привычек и стереотипов. Учит, что опыт ошибок так же ценен, как и успешный. опыт  Этот камень обеспечивает баланс тела, разума и души. Помогает осознать и устранить "неправильное мышление" и ментальные установки, вызывающие стресс. Развивает бесстрастность и внутреную собранность. С помощью снежного обсидиана уединение и одиночество, только прибавляют сил и помогают медитации. 
Целебные свойства: Обсидиан прекрасное средство для осознания причины заболевания. Он помогает усвоению  того, что трудно принять и улучшает физическое пищеварение. Он очищает, устраняет блоки и напряжение в физическом и тонких телах. Снимает боль при артрите, проблемах с суставами, при простатите. Улучшает кровобращение.
Знак Зодиака: Стрелец
Нумерологическая вибрация: 1
Чакра: Муладхара

Категория: Новости | Просмотров: 433 | Добавил: Leno4ka | Дата: 16.08.2014 | Комментарии (0)

Хотя праздник Светлой Пасхи уже прошел, но я хочу поделиться своим рецептом приготовления Паски. Он довольно прост, его можно использовать и для приготовления различных пирогов и выпечки из сдобного теста. Вот посмотрите на готовые Паски, чтоб вы могли убедиться в их сдобе.

Рецепт приготовления на мой взгляд простой, но вам решать конечно же.
Для приготовления 11 небольших пасок я использовала примерно 1,5 кг муки, 0,5 пачки живых дрожжей, 1,5 стакана сахарного песка, 5 яиц (от двух яиц я отделила белок для помадки), 1 ч.л. соли, пакетик ванильного сахара, 1 ч.л. сухого порошка корня имбиря, 1 ч.л. куркумы и цедру 1 лимона.  

Его продолжение смотрите здесь.

 

 

Категория: Кулинария | Просмотров: 800 | Добавил: Leno4ka | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »
Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz